ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

11 января Международный день "спасибо"

1фото
blank

Каждый год 11 января отмечается международный день «спасибо». Он зародился по инициативе ООН и ЮНЕСКО. Традиционно в этот праздник принято благодарить друг друга, говорить теплые слова. Сегодня мы хотим сказать спасибо всем, кто помогал и помогает фонду «ДоброСвет».

Спасибо, дорогие благотворители, за то, что открыты и  щедры каждый день. Благодаря вашей поддержке дети получают вовремя необходимые препараты, диагностику и лечение.

Спасибо, дорогие волонтеры, за то, что  приходите к детям в больницу, чтобы поговорить, поиграть, подержать за руку. Благодаря вам, дети заново учатся улыбаться, забывая о боли и страхе. Участвуете в акциях и мероприятиях фонда. Мы каждый день чувствуем вашу поддержку.

Спасибо, дорогие врачи, за то, что выслушиваете и ищете лучшие решения, сопереживаете и работаете внеурочно. Благодаря вашим знаниям, умению и открытым сердцам, дети каждый день получают самую лучшую помощь.

Спасибо всем за то, что продолжаете делать свое дело, не смотря ни на что, не ожидая взамен благодарности. Вы — настоящие герои, без которых было бы невозможно все, чего добился фонд  за все эти годы. От всего сердца говорим спасибо вам за то, что вы всегда рядом!

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!