ДоброСвет
Подопечные получили
за январь 2 967 069 руб.
за 2024 год 2 967 069 руб.
подробный отчет

Добрый букет

1фото
blank

Дорогие друзья! Приглашаем вас к участию в ежегодной акции «Добрый букет». Эту акцию проводит благотворительный фонд "Добросвет" для помощи онкобольным детям Воронежа и Воронежской области. Аналогичные акции проходят в Москве и других городах. 


В этом году только в Воронеже 200 тысяч школьников идут в школу. В среднем букет цветов стоит 300 рублей. 60 миллионов рублей в нашем городе и области будет потрачено 1 сентября 2017 года на цветы. Цветы, которые завянут через несколько дней. 


Но что, если любовь и внимание к учителю можно показать в проявлении милосердия? Подарить учителю на 1 сентября не 20 букетов, а 1 букет от класса. Самый красивый и лучший, но ОДИН. Несколько миллионов рублей можно было бы 1 сентября 2017 года направить на обследования и лекарства тяжелобольным детям. Цветы завянут, а ваша помощь не завянет никогда. 
В прошлом году активно поддержали акцию гимназия им. Басова, школа № 92, лицей №3 и школа №51. Было собрано 89750 рублей для помощи болеющим детям. 

Если вы хотите участвовать в акции, то:


В среду 30 августа с 10.00 до 17.00 мы ждем вас по адресу ул. Урицкого, 120 на 4 этаже в офисе фонда, где вы сможете получить разноцветные флажки "Я помогаю".

Важно! Акция ДОБРОВОЛЬНАЯ и будет длиться всю неделю!

Организуйте сбор средств удобным для вас способом: 
Можно сделать пожертвование на расчетный счет фонда с пометкой "Добрый букет". Реквизиты в приложении. Перевод средств можно осуществить через сайт http://dobro-svet.ru/kak-pomoch/dengami/ или отправить СМС на номер 3434 со словом ДоброСвет и через пробел указать сумму пожертвования.

По итогам акции будет предоставлена отчетность о расходовании средств. Участники получат благодарственные письма.

Телефон для связи (473)257-36-11
Мы очень просим вас указывать в комментариях к пожертвованию номер школы и класс, иначе мы не сможем сделать отчет.
 

Каждый из вас, как педагог или родитель, учитель или ученик, может предложить провести акцию в своем классе или школе. Мы будем бесконечно рады и благодарны за поддержку этой идеи! 
Эта акция — возможность поделиться праздником 1 сентября с теми, кто по состоянию здоровья не может посещать школу. 
Сегодня мы воспитываем поколение детей, которое через несколько лет будет принимать глобальные решения в масштабах страны. Очень здорово, если сейчас мы вместе научим их совершать добрые поступки! 


Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за январь 2 967 069 рублей
за 2024 год 2 967 069 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!