ДоброСвет
Подопечные получили
за январь 2 967 069 руб.
за 2024 год 2 967 069 руб.
подробный отчет

История Вадима

1фото
blank

Вадим Язаджи тяжело болен, у него остеосаркома. Подростку приходится очень нелегко — в конце мая у него умерла мать, отец не принимает участия в его лечении. Но у Вадима есть Рита — старшая сестра, которая заменила ему и родителей, и друзей. Именно она и обратилась в наш фонд за поддержкой.

«Первую половину дня Вадим проводит в дневном стационаре онкогематологического отделения в областной детской больнице, где получает поддерживающую терапию, потом на такси мы возвращаемся домой. Обычно он общается с друзьями через интернет. Но сейчас состояние брата ухудшилось, появилась слабость. Путь от подъезда до квартиры, а живем мы на втором этаже, приходится преодолевать с трудом. Уже в коридоре брат хватается за притолоку, сутулится и теряет контроль над собой. Обычно он не хнычет, но в такие минуты сдержаться невозможно — у него обнаружена жидкость в плевральной полости. Это сильно затрудняет дыхание. Поэтому я не могу отойти от Вадима надолго — у него появляется одышка, внезапно может пойти кровь носом» –рассказывает Рита.

Девушка делает все возможное и невозможное, чтобы облегчить его состояние. На данный момент увеличился сбор на 114000 рублей для покупки лекарства «Афинитор», которое сдерживают дальнейший рост опухоли и помогают Вадиму жить.
http://dobro-svet.ru/komu-pomoch/iazadzhi-vadim/

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за январь 2 967 069 рублей
за 2024 год 2 967 069 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!