ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 659 005 руб.
за 2024 год 11 144 483 руб.
подробный отчет

Итоги Благотворительного фестиваля шарлоток

1фото
blank

Подведены итоги Благотворительного фестиваля шарлоток, который в 2017 году прошел в формате интернет-акции. Мы продлили его до 7 ноября, хотя изначально рассчитывали сроки его проведения с 23 по 30 октября. Причиной тому стали пожелания наших единомышленников, которые активно включились в добрый и вкусный кулинарный проект!

За это время в соцсетях появилось множество постов с хештегом. Сборы росли, количество участников прибавлялось. К фестивалю присоединились лидеры общественного мнения, руководители коммерческих и некоммерческих организаций. Кто-то провел акцию у себя в кафе или студии красоты, кто-то устроил вкусную благотворительную планерку в редакции, как например, наши давние партнеры из издания «МОЁ». К фестивалю активно присоединились школьники, их педагоги и родители, студенты воронежских ВУЗов, волонтеры города и области!
Отдельно хочется отметить Новоусманский лицей, педагоги которого организовали у себя в школе собственный фестиваль, в котором участвовали ученики 45 классов. Всего же для фестиваля здесь было испечено 70 шарлоток!

В этом году мы впервые вынесли фестиваль в интернет. Он стал праздником, к которому можно было присоединиться, проявив собственную инициативу. География фестиваля: Воронеж, Волгоград, Липецк, Псков, Санкт-Петербург, Пермь, Стокгольм, Афины.
Количество пирогов: 180 штук. Общая сумма сбора: 137 344 рубля.


Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 659 005 рублей
за 2024 год 11 144 483 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!