ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Как работает проект воронежских предпринимателей

1фото
blank

«Хорошие встречи» – так называется душевная активность, а иначе не назовешь это доброе пространство, организованное командой проекта, которое состоялось 19 мая в онкогематологическом отделении.

Здесь было и весело, и полезно. Дети пробовали освоить искусство фотографии, снимали друг друга, позировали. И взрослые, и малыши, и сотрудники отделения отметили, что такого фейерверка доброты и искренности они давно не встречали. Благодарим активистов за хорошее дело и желаем всем добра! 

Проект «Хорошие встречи» создан в 2017 году по инициативе группы воронежских предпринимателей. В рамках проекта запланировано проведение сезонных мероприятий разной тематики. Тема весны - поддержка детства. В мае состоялись 4 поездки в детские отделения больниц и школы-интернаты, а 1 июня состоится Торжественный благотворительный вечер «Хорошие встречи. Иллюстрация детства», в рамках которого пройдет фотовыставка работ детей и профессиональных фотографов, творческая программа, праздничный ужин. Все средства, собранные в рамках вечера будут направлены в 4 учреждения, где прошли «хорошие встречи». Информация о мероприятии на сайте www.good-meeting.ru.

Автор фото - Игорь Матей

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!