ДоброСвет
Подопечные получили
за январь 2 967 069 руб.
за 2024 год 2 967 069 руб.
подробный отчет

Новости программы "Лекарства радости "

1фото
blank

Педагоги Детского сада общеразвивающего вида №93 Татьяна Чайкина и Юлия Проскурина стали инициаторами сбора игрушек для «Сундучка храбрости», который стоит в процедурном кабинете отделения онкогематологии ВОДКБ №1.

Ребятам, которые находятся на лечении, приходится нелегко: долгие месяцы изоляции и сокращение общения, плохое самочувствие, множество ограничений в еде и распорядке дня, замкнутое больничное пространство, постоянный стресс от болезненных и изнуряющих процедур, боль от которых сложно унять. Но мы с вами можем морально поддержать малышей, ведь игрушки и милые сувениры всегда приятны. Мы от души благодарим отзывчивых детей и взрослых за сбор «витаминок радости»!

Напоминаем вам, что целью программы является содействие выздоровлению детей путем создания позитивного эмоционального настроя, повышение жизненной активности детей:

• работа творческих мастер-классов и кружков в игровой онкогематологического отделения химиотерапии ВОДКБ№1

• организация проекта «Сундучок храбрости», в котором небольшие подарки в процедурный кабинет для того, чтобы помочь детям справится со своим страхом и перетерпеть болезненные ощущения от необходимых медицинских процедур (установка катетера, люмбальные пункции)

• поездки на развлекательные и спортивные мероприятия

• организация и проведение праздничных и зрелищных мероприятий в отделении больницы

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за январь 2 967 069 рублей
за 2024 год 2 967 069 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!