ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Подведены итоги VIII Всемирных детских Игр победителей

1фото
blank

Подведены итоги VIII Всемирных Игр победителей, прошедших с 2 по 4 июня в Москве. Воронежская команда подопечных фонда "ДоброСвет" привезла 4 медали: Аня Молчанова, 8 лет - 2 место по стрельбе, 1 место в командном соревновании по футболу, Диана Джиоева, 14 лет - 3 место по стрельбе, Иван Глазунов, 15 лет - 3 место в командном соревновании по футболу. Мы очень рады, что ребята смогли побывать на одном из самых масштабных реабилитационных проектов. Участие в играх стало их первым шагом на пути в жизнь без болезни.

 И у детей, и у взрослых от поездки осталось море впечатлений! 

- Сын почувствовал, что он может преодолеть себя, - рассказывает мама Вани Глазунова, - Он не мог плавать, готовился и на играх проплыл дистанцию в 20 метров! В футболе занял III место! Здесь он нашел много новых друзей. Игры очень нужны детям, прошедшим нелегкий путь борьбы с болезнью. Они помогают им стать вновь веселыми, общительными и дружными. 
Мама Ивана Глазунова 

***
- Мне восемь лет и играм тоже восемь лет! Там много всего: дискотек, мастер-классов. И там классно! - написала нам второклассница Арина Неврюев.а 

***
- Это огромный опыт для меня. Игры дают понять, что в жизни не будет просто, - делится впечатлениями с сотрудниками фонда Диана Джиоева, - За все надо бороться. Игры победителей дают забыть о том, что мы были больны. Когда находишься здесь, ты не веришь, что все эти дети, находящиеся тут, все были больны, но теперь здоровы. Но игры дают понять и обычным людям, что рак – не приговор! 

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!