ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Помогать легко

1фото
blank

В канун Нового Года и Рождества мы благодарим Вас. За то, что Вы рядом. За то, что для Вас важно помогать. За то, что для Вас важна сама жизнь. И важно ее сохранить. Иногда это бывает очень сложно, но чудеса случаются. И сейчас в них хочется особенно верить. 
А Вы на протяжении года творите чудо. Вы дарите веру и надежду. Для наших подопечных - это самое главное. Главное знать – им помогут. Сегодня, завтра и всегда. 
Лечение рака у детей в среднем длится два года. В течение этого времени возникают осложнения, трудности, порой критические состояния, и семьям сложно справиться в одиночку. Иногда бывает, что просто не хватает средств и времени. Поэтому работа фонда – ежедневная. Мы каждый день работаем над тем, чтобы ни один из этих детей не остался без помощи. Чтобы ребенок, который заболел сегодня, обязательно поправился. Конечно, когда-нибудь изобретут лекарство от рака. И все будут быстро выздоравливать. А пока это тяжело и долго, но, главное - возможно! 
Мы просим регулярной помощи. 
Мы верим в Вашу регулярную помощь. 
Это даст возможность уверенно планировать постоянную и непрерывную помощь - оплату диагностики при постановке диагноза, приобретение лекарств в процессе лечения, контрольные обследования, реабилитацию после окончания терапии. 
Любое Ваше пожертвование может помочь ребенку выздороветь - будь это 100 рублей для приобретения одноразовых масок, которые больные дети должны носить постоянно или 5000 для покупки дорогостоящих антибиотиков для лечения инфекционных осложнений. 
Оформите регулярные пожертвования с Вашей банковской карты - это позволит оказывать больным детям постоянную, систематическую помощь и с Вашей помощью они точно выздоровеют!

 

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!