ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Проект "Юный газетчик"

1фото
blank

Вы видели, как стайки мальчишек и девчонок в красных футболках с логотипом газеты «МОЁ» продают газету на улице, как в старые-добрые времена. Это юные газетчики распространяют издание и участвуют в очень нужной и важной акции.

С каждых 25 рублей, вырученных за проданный экземпляр, 5 рублей направляются редакцией в фонд «ДоброСвет», а 10 рублей зарабатывает сам юный газетчик. Каждую неделю 2-3 газетчика вместе с сотрудником редакции «МОЁ!» приходят в наш офис и лично передают заработанную за неделю сумму сотруднику фонда. Отчёт о перечисленных суммах каждую неделю публикуются на страницах газеты «МОЁ!» и на сайте «МОЁ! Online».

«МОЁшку» с удовольствием покупают горожане, поэтому продавать газету на улицах легко и интересно. Кроме того, в конце августа по итогам продаж будет выявлен лучший юный газетчик лета, который получит от редакции подарок - гироскутер. Другим ребятам, набравшим наибольшее количество баллов, будут вручены ценные призы (среди которых могут быть ролики, скейтборд, планшетный компьютер и др. по согласованию с победителями).

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!