ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

История Вики

2фото
blank

У шестилетней Вики Варнавской – онкология и терапия идет полным ходом.  Заболевание накладывает особый отпечаток. С одной стороны – это невозможность посещать детский сад. А это значит, что основное окружение – это мама, папа, сестренка, игрушки, книжки и мультики. С другой стороны – это болезненное, продолжительное лечение. Медсестры пытаются найти, куда поставить очередную капельницу и не находят…

Сколько будет продолжаться химиотерапия и мучительные поиски тонких вен на детских ручках – неизвестно. Поэтому родители просят нашей с вами помощи в приобретении современного порта. Через него можно будет безболезненно вводить лекарства и брать кровь. И хоть немного сохранить детские ручки. Такой порт может стоять шесть-восемь лет. Но стоит он 28100 рублей. За минувшие субботу-воскресенье вами уже было собрано 3 750 рублей!

Маленькие девочки очень любят сказки, переодеваются в принцесс, рисуют себя в образе любимых героинь. Из всех сказок Вика больше всего любит Золушку, да и похожа она на нее – такая же кроткая, нежная, общительная и заботливая. Сотрудники Центра уникальных событий «Пеппи Хеппи» порадовали малышку: недавно к ней домой приехала настоящая Золушка! Вика была очарована красавицей: они поиграли, потом немного погуляли. Секретничали, как это принято у девочек, и фотографировались.

Вы тоже можете помочь Вике.
Если очень захотеть, мечты всегда сбываются: http://dobro-svet.ru/komu-pomoch/varnavskaia-vika/

 

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!