ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

Девиз «‎Учиться, учиться и учиться»!

1фото
blank

2024 год начался с увлекательного обучения от Московской Школы Профессиональной Филантропии (https://t.me/msppru).

На 2-х дневном тренинге нас ждала интенсивная программа по Process Communication Model (PCM). Мы активно решали сложные задачи и выполняли упражнения в командах, развивая коммуникативные навыки. Тренинг также предлагал много возможностей для обмена опытом и обсуждения лучших практик с представителями других фондов, и сообществ.

На тренинге было огромное количество людей, которые занимаются социальной работой и делают это настолько увлеченно, что уже этим можно вдохновляться и заряжаться......Я поняла, как уйти от «зашоренности» во взглядах и подходах, разобралась с прикладным применением PCM. Сейчас я применяю изученные методы в работе с командой, на совещаниях и брейнштормах, ловлю от процесса кайф.

Татьяна Попова, руководитель отдела фандрайзинга.

На этом тренинге я ощутила чувство единения, что ты - не один в мире благотворительности. Нас - целое сообщество. Системное обучение, крутые спикеры - это всё говорит о том, что благотворительность - это индустрия.

Наталия Шабанова, руководитель отдела развития

С нетерпением ждем следующего этапа обучения и возможностей для роста и развития команды фонда ДоброСвет. Будем держать вас в курсе наших событий!

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!