ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

Фонд «ДоброСвет» победил в номинации «Здоровье Нации»

1фото
blank

Друзья, это очень важно для нас. Это значит, что общество ценит и признает нашу с вами помощь детям! Это общая заслуга сотрудников фонда, волонтеров, благотворителей, врачей, сотен помощников добрых дел. Премия вдохновляет нас на новые проекты и добрые дела!

Конкурс «Премия общественно-государственного признания «Добронежец» проводится с 2015 года. Он направлен на обеспечение общественного и государственного признания заслуг граждан, местных сообществ и организаций, внесших позитивный вклад в социальную жизнь Воронежской области. Премия является общественной наградой и не имеет денежного эквивалента.

В нынешнем году на конкурс было подано свыше 350 заявок. Эксперты рекомендовали на очную защиту 183 проекта, из которых 31 проект был отмечен знаком Премии «Добронежец». 

Фонд "ДОБРОСВЕТ" победил в номинации «Здоровье Нации» - за создание системы благотворительной поддержки для онкобольных детей Воронежской области. Вручение премии происходило на Конгрессе общественного развития Воронежской области.

#Добросветворонеж #Добросвет #Воронеж #Voronezh#добронежец #благотворительность#Конгрессобщественногоразвития #ресурсныйцентрНКО

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!