ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Марафон для Саши

1фото
blank

Можно сказать, что в соцсетях развернулся целый благотворительный марафон. Это привлекло представителей средств массовой информации, например журналистов "Риа-воронеж", "Комсомольской правды", "АиФ". Одна из активных помощниц Добросвета, журналистка Елена Минибаева уже опубликовав заметку о Саше, так пишет на своей страничке вконтакте: 

" За долгие годы работы в социальной журналистике, я стала толстокожей. Ведь если принимать все проблемы в репортажах близко к сердцу, быстро сгоришь. Бывает, что герои становятся как родные, переживаю за них, прошу за них, если надо. А вчера, меня попросили сделать заметку о мальчике, которому нужны деньги на лекарство. К сожалению, пишем мы о таком часто, но вчера я разревелась, читая историю. Стало страшно, что никто из нас ни от чего не застрахован. Мальчишка-спортсмен, ничего не предвещало беды, но вдруг ему стало плохо, падает в обморок. В итоге жуткий диагноз - рак крови. Сейчас он под капельницами. Ему нужно собрать 600 тыс рублей на лекарство, на бесплатное у него - аллергия. Народ, давайте кто сколько может". 

Надеемся, что СМИ будут информационно поддерживать не только предновогодние проекты, но и популяризировать регулярные пожертвования, помогающие планировать помощь для всех подопечных фонда.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!