ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

VIII Всемирные детские "Игры Победителей"

1фото
blank

C 2 по 4 июня пройдут международные спортивные соревнования среди детей, победивших рак. Команда маленьких спортсменов (подопечных фонда) под чутким руководством наших сотрудников едут в Москву, где будет проходить уникальная детская спартакиада. 

«Игры победителей» - самые крупные в мире соревнования для детей, перенесших онкологические заболевания. Этот реабилитационный проект помогает детям вновь поверить в себя и обрести силы для их достижения.

В Играх-2017 примут участие более 500 детей от 7 до 16 лет. Приедут команды из России, Армении, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Германии, Индии, Казахстана, Латвии, Литвы, Молдовы, Сербии, Турции, Украины, Хорватии. Команда из Воронежской области после усиленной подготовка уже в пятый раз едет на Игры. В эти дни состоятся соревнования по стрельбе, настольному теннису, футболу, легкой атлетике, плаванию и шахматам.

Соревнования рассчитаны на участников с разной физической подготовкой. Участникам с ограниченными возможностями будут предложены особые спортивные дисциплины – ходьба с поддержкой и заезд на инвалидной коляске. «Игры победителей» откроются 2 июня с торжественного построения команд, которое проведут актрисы, соучредители фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова и Дина Корзун.

И, конечно, мы желаем нашим ребятам отличных результатов и ярких впечатлений! 

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!