ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

Вспомните то время, когда вам было 21.

1фото
blank

Всегда приятно помогать малышам.
Наверное потому что детские болезни у каждого из нас ассоциируются со слабостью, хрупкостью и беззащитностью, и, помогая, каждый из нас имеет возможность почувствовать себя немножко супергероем.
Но что делать если это уже не ребенок, но все еще нуждается в помощи? Эта история Юры, мальчика, который прошел армию, строил планы на будущее, и неожиданно был сломлен болезнью.

Вы задумывались когда-нибудь, в каком возрасте морально тяжелее всего принять то, что ближайшие несколько лет ты не сможешь жить полной жизнью? Наверное здесь будет много мнений. Но безусловно в любом возрасте - это огромное испытание.
Вспомните то время, когда вам было 21. Я думаю это время помнит большинство из вас, вне зависимости от того сколько сейчас вам лет. Потому что это особенный этап в жизни любого человека. Этап, когда надо принимать важные решения - и не ко всем ты, ВДРУГ, оказываешься готов. Этап - когда наконец-то начинаешь ценить что мама рядом и наконец-то рад, что она пытается помочь. Эта грань между детством и уже совсем взрослой жизнью.
Когда мы разговаривали с Юрой, на вопрос какой он, он произнес слова, которыми нам хочется поделится с вами: “...я – не герой и не всегда смелый человек, просто стараюсь поступать по совести". Мужчинам всегда сложно признавать, что ты не такой сильный каким тебя хотят видеть.
И Юре нужна наша помощь, для лечения ему необходимо лекарство "Атгам", 6 упаковок, стоимостью 348 000 рублей.
Это действительно большая сумма, и мы будем рады любому вашему участию.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!