ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Благотворительный Фонд «ДоброСвет» совместно с танцевальной школой- студией «Атлас Мира» представляет новый и уникальный проект!

1фото
blank

Пришло замечательное время – Весна - пора обновления и начала по-настоящему большого и важного. Благотворительный Фонд «ДоброСвет» совместно с танцевальной школой- студией «Атлас Мира» представляет новый и уникальный проект, для детей, перенёсших онкозаболевания!!!
Готовится к запуску новая интересная реабилитационная программа, не имеющая прямых аналогов, направленная на работу с детьми, перенесшими онкозаболевания.
Программа мероприятий включают в себя физическую, психологическую реабилитацию, духовное развитие личности. Занятия включают в себя элементы двигательной активности с правильно подобранной дозированной физической нагрузкой, элементы дыхательных техник, игры, релаксации для восстановления работы систем организма с помощью опытного инструктора по йоге и физическому воспитанию. Систематические упражнения под руководством сертифицированного инструктора и новые умения помогут маленьким героям, которые справились с тяжелым недугом, максимально быстро восполнить утраченные силы, повысят двигательную активность. Приятная, спокойная музыка, записи звуков живой природы, элементы медитации помогут ребятам расслабиться, сосредоточиться на своем внутреннем мире, почувствовать в себе новые возможности и силы. Вместе с маленьким детьми на занятия приглашаются их родители, которые могут активно участвовать в процессе. Программа будет реализовываться в рамках благотворительной деятельности, бесплатно. Занятия будут проводиться в танцевальной школе-студии «Атлас Мира» по субботам, по адресу: Московский проспект 116 А.
Задать интересующие вопросы и записаться можно по телефону 8 (909) 213-39-71.
Предварительная запись у координатора проекта обязательна.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!