ДоброСвет
Подопечные получили
за январь 2 616 183 руб.
за 2026 год 2 616 183 руб.
подробный отчет

ДоброТамбов

blank

21 февраля в ТРЦ РИО состоится благотворительная акция «Человеку Нужен Человек». Акция проводится ко всемирному дню детей, болеющих онкологическими заболеваниями. Организаторы акции: Торгово-промышленная палата города Тамбова и Агентство «Лоскутова PR».

С 11:00 до 16:00 в зоне «лифт» на благотворительной ярмарке каждый тамбовчанин может купить одно яблоко или даже несколько килограммов. Все собранные средства будут направлены на помощь детям, проходящим лечение от рака. Каждое яблоко, которое купят участники акции, поможет детям с онкологией, пациентам ГБУЗ ТО Детской клинической больницы.

За благотворительным «витаминным» прилавком в этот день будут стоять известные люди Тамбова. Присоединяйтесь к акции сами и приводите своих друзей! Вместе мы сможем больше! Покупая витамины себе, вы помогаете онкобольным детям!

Володина Марина
Володина Марина / 29 лет
Срочный сбор
Колесникова Ольга
Колесникова Ольга / 29 лет
Спахов Максим
Спахов Максим / 14 лет
Срочный сбор
Рыбин Игорь
Рыбин Игорь / 16 лет
Помочь всем
Помочь всем
Поддержать фонд
Поддержать фонд

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за январь 2 616 183 рублей
за 2026 год 2 616 183 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!