ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Щедрый Вторник 2017

1фото
blank

Впереди у нас самое крупное благотворительное событие России.
Что же такое Щедрый вторник ?
#ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности, который во второй раз пройдет в России 28 ноября 2017 года.
Цель #ЩедрогоВторника — объединить НКО, бизнес, государственные учреждения и частных лиц, в единое движение популяризации благотворительности.

#ЩедрыйВторник можно поддержать любой благотворительной акцией (волонтерской или фандрайзинговой): концертом, лекцией, пожертвованием, просто постом на тему благотворительности в социальных сетях. Форматы и цели участия могут быть разными.
Если у Вас возникло желание поддержать акцию и сделать взнос,  в комментариях к пожертвованию делайте пометку "Щедрый Вторник".

Главная задача — объединение усилий совершенно разных людей и организаций в единое благотворительное движение, в котором принимают участие более 100 стран мира.
Кто-то сталкивался с обманом, кто-то не верит в благотворительность в целом. Мы поставили цель - Выслушать Вас и помочь снова поверить в то, что добрые дела помогают.
В этом году Добросвет предлагает Вам включиться в движения: “Неделя признаний” и “Спроси у Добросвета”.
“Неделя признаний”
Есть люди, которые занимаются благотворительностью уже давно. Это и известные общественные деятели и простые граждане, у которых есть потребность в добрых делах, есть возможность отдавать нуждающимся время, силы, эмоции, делать пожертвования.
Это могут быть истории о том, как все началось, или о том, как вы вдохновились чьим-либо участием в благотворительности, и для вас это стало важным.
Размещайте свои истории с #ПочемуЯпомогаю, #ЩедрыйВторникДобросвет

"Спроси у ДоброСвета"
У многих людей, желающих помогать есть сомнения, дойдет ли помощь до адресата, достаточно ли суммы и т.д. Им нужно понимать сам процесс, работу, варианты участия. Фонд ДоброСвет готов открыть этот мир без прикрас.
Мы ждем ваши вопросы о благотворительности - любые, которые Вас действительно тревожат. Приурочив мероприятие к Щедрому Вторнику, мы будем вести рубрику и каждый вторник отвечать на топ 5 самых часто задаваемых вопросов, направленных нам за текущую неделю.
Ждем Ваши вопросы в группе https://vk.com/fonddobrosvet

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!