ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 659 005 руб.
за 2024 год 11 144 483 руб.
подробный отчет

События Щедрого вторника!

6фото
blank

Хотелось бы поделиться впечатлениями о прошедшем дне, который был посвящен Щедрому Вторнику. Главное что бросается в глаза, это то, что все - от мала до велика, приняли участие в акции.

«Каждый поет свою песню,
Так, как он видит и слышит.
В тайном желании вечном

Петь, пока жив он и дышит"

Эти слова поэтессы Ирины Ефановой стали вдохновением для организации флешмоба, который вчера развернулся на Центральном рынке.
Наши песни бывают радостными и грустными, и могут внезапно оборваться. Но какими мы становимся сильными, когда чувствуем, что являемся частью хора. 

Вчера народный хор Воронежского музыкального колледжа им. Ростроповичей, Лауреат международных и всероссийских конкурсов, поддержал наш фонд своими прекрасными песнями, к которым присоединились и волонтеры и воронежцы, наблюдавшие флешмоб. Каждый из нас поет лучше, когда понимает, что не одинок!

28 ноября в 18.30 в концертном зале ВГУ, совместно с Эндаумент-фондом, состоялся благотворительный концерт «Зорко лишь сердце». Выступления талантливых малышей, школьников вместе со студентами, уверены, не оставили равнодушными и  затронули сердца. Большая часть собранных средств будет направлена на лечение детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

Завершилась Акция "Сундучок храбрости"! Спасибо всем, кто принял участие! Все игрушки были переданы сегодня сотрудникам фонда "Добросвет",и все еще можно поучаствовать в Неделе признаний https://www.givingtuesday.ru/ .

Нам удалось собрать 94 639 рублей, которые мы направим детям, находящимся на лечении в отделение детской онкогематологии. Всем, кто принял участие в масштабном мероприятии - Щедрый Вторник, говорим огромное спасибо - за вашу помощь, поддержку и вдохновление других людей на добрые дела.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 659 005 рублей
за 2024 год 11 144 483 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!