ДоброСвет
Подопечные получили
за январь 2 967 069 руб.
за 2024 год 2 967 069 руб.
подробный отчет

1 рубль в день может спасти жизнь!

1фото
blank

Что такое 1 рубль в день? Это 30 рублей в месяц, 365 рублей в год на помощь детям с онкогематологическими заболеваниями. 1 рубль в день может спасти жизнь! Ведь главное — не сумма, главное — постоянство.

 

Оформите ежемесячное пожертвование в пользу фонда «ДоброСвет». И раз в месяц с вашей карты автоматически будет списываться выбранная вами сумма – 30, 100, 300 рублей или другая.

Сделать это можно следующими способами:

  1. На нашем сайте в разделе «Как помочь?». Выберите цель → Далее тип платежа «Ежемесячно» → Укажите посильную сумму пожертвования → Далее способ оплаты, а также имя и адрес электронной почты для того, чтобы мы могли присылать отчёты о ваших пожертвованиях на ваш e-mail.
  2. В личном кабинете Сбербанк Онлайн. Войдите в личный кабинет → «Мои автоплатежи» (в "Личном меню" справа) → «Подключить автоплатеж» → В поиске введите «ДоброСвет» и кликните на появившееся название нашего фонда → Укажите карту списания и нажмите «Продолжить» → В следующем окне введите свои данные и нажмите «Продолжить» → В настройках автоплатежа выберите тип события исполнения автоплатежа, сумму регулярного пожертвования, ближайшую дату платежа и нажмите «Подключить» → Подтвердите свои действия по СМС
  3. В приложении Сбербанк Онлайн (только для Android. IOS - через личный кабинет сбербанка онлайн). Войдите в приложение → «Платежи» → «Автоплатежи и автопереводы» → «Подключить» → «Автоплатеж» → В поиске введите «ДоброСвет» и кликните на появившееся название нашего фонда → Заполните личные данные и нажмите «Продолжить» → Выберите тип события исполнения автоплатежа, сумму регулярного пожертвования и ближайшую дату платежа.

Вы сможете управлять своими ежемесячными пожертвованиями через личный онлайн-кабинет банка или обратившись к специалистам фонда «ДоброСвет» по номеру 8 (900) 308-13-36. В любой момент вы можете отменить пожертвования, уменьшить или увеличить сумму.

Регулярные платежи, абсолютно точно могут сделать детскую жизнь значительно лучше, или даже спасти. Потому что вместе мы сильнее!

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за январь 2 967 069 рублей
за 2024 год 2 967 069 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!