ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

21 апреля — Всемирный день осведомленности об остром миелоидном лейкозе

1фото
blank

Острый миелоидный лейкоз объединяет совершенно разных людей, отличительная особенность этого заболевания - тяжелое лечение. Согласно мировой статистике, ОМЛ поражает людей более старшего возраста, но не обходит стороной и совсем юных. Чем младше пациент, тем сложнее переносится заболевание, но несмотря на это есть множество случаев побед, фонд «ДоброСвет» «лично знаком» с такими историями.

Лера Батракова, 6 лет - проходила лечение с 2018 года. А сейчас проходит поддерживающую терапию и посещает детскую реабилитационную студию фонда «Горошек и Морковка». Прочитать подробнее о Лере можно тут -> https://dobro-svet.ru/uzhe-pomogli/batrakova-lera/

Александра Роднищева, директор фонда «ДоброСвет» - проходила лечение в 2009 году. «Такие болезни не даются просто так. Они переворачивают жизнь и в итоге расставляют все по своим местам. Вообще для меня рак – это про любовь. Потому что, когда я заболела, вокруг меня было сосредоточение этого чувства, заботы, тепла. А теперь это то, что я ношу в себе. Только любовь может помочь справиться со всем и показать тот путь, по которому надо идти.» Прочитать подробнее об Александре можно тут -> https://dobro-svet.ru/o-fonde/novosti/rak-eto-pro-liu..

Но есть и те, кто борется с этим тяжелым заболеванием прямо сейчас.

Алёна Комарова, 18 лет - проходит лечение сейчас в Областной больнице Воронежа. Прочитать подробнее об Алёне можно тут -> https://dobro-svet.ru/uzhe-pomogli/komarova-alena/

Каждому человеку, проходящему тяжелое лечение, нужны успешные примеры выздоровления. Примеры, которых становится с каждым днем все больше благодаря достижениям современной медицины, желанию пациента и помощи общества. Спасибо, что вы с нами!

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!