ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Международный день благотворительности

1фото
blank

Благотворительность – это не просто сбор денег для помощи. Благотворительность дополняет деятельность государства во многих сферах. Благодаря ей общество становится более сплоченным. Только объединив усилия государства и общества, можно сотворить чудо. Например, спасти детскую жизнь.

С 2013 года во многих странах мира 5 сентября отмечается особый праздник - Международный день благотворительности. Эта дата особая, как и история самого праздника.

Решение о его ежегодном проведении было принято в декабре 2012 г. на 67 сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Основная цель празднования состоит в том, чтобы максимально привлечь к данной проблеме внимание общественности, рассказать людям о существующих благотворительных организациях и особенностях их работы.

____________

Мы от всей души поздравляем всех благотворителей фонда «ДоброСвет» с этим праздником! Вы не понаслышке знаете, как творить добро и всегда готовы сделать жизнь наших подопечных легче и радостнее.
Примите наши самые искренние поздравления с Международным днём благотворительности и нашу самую горячую благодарность за все добро, которое вы делаете!

Благодаря вам люди, столкнувшиеся с тяжёлой болезнью, находят в себе все новые силы для борьбы с ней. Каждая жизнь бесценна, а вы уже спасли и продолжаете спасать жизни многих и многих детей и молодых взрослых.  Но чем больше людей узнает о нас и нашей работе, тем больше средств мы сможем собрать на лечение тяжелобольных детей. Расскажите, что помогаете фонду "ДоброСвет" своим соседям, друзьям и близким.

Спасибо, что вы поддерживаете наш фонд. Вы — замечательные! Вместе мы сможем спасти сотни детских жизней.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!