ДоброСвет
Подопечные получили
за январь 2 967 069 руб.
за 2024 год 2 967 069 руб.
подробный отчет

Итоги благотворительной акции к Международному дню онкобольного ребёнка

1фото
blank

13 февраля в Сити-парк «Град» • Воронеж состоялась благотворительная ярмарка от фонда «ДоброСвет» посвящённая Международному дню онкобольного ребёнка.

На первом этаже в зоне фонтанов стоял прилавок с чудесными и вкусными яблоками от Острогожских садов, который привлекал внимание посетителей Града своей яркой и доброй атмосферой.
В этот день за благотворительным «витаминным» прилавком стояли известные люди Воронежа, которые создавали добросветлую и открытую для общения атмосферу и привлекали людей творить добро.

Здесь вы можете посмотреть фотоотчет с мероприятия -> https://vk.com/album-42171257_276455634

Праздничное настроение создавали: Eлизавета Золоторева идейный вдохновитель Проекта «Открытое Сердце»Яна Комова, Филипп Михайлов, Егор Мещеряков, Анастасия Шаповал - участники проекта “открытое сердце”, вокалисты Мария Ильичева и Кристина Дорохова, Мария Александрова и её неповторимая электроскрипка и Иван Александров фокусник-иллюзионист.
Многие посетители Сити-парка «Град» не оставались равнодушными к благотворительной акции. Они с радостью покупали яблоки, узнавали про фонд и желали скорейшего выздоровления подопечным фонда «ДоброСвет».
Общая сумма сборов в рамках благотворительной ярмарки составила 107 730 рублей. Все средства будут направлены на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями, отчёты о расходе средств можно посмотреть на сайте фонда «ДоброСвет».

Нам счастливо, что этот день мы провели в компании неравнодушных и открытых на добрые дела людей! Благодарим каждого участника за проделанную работу! Многие не только пришли сами, но и привели друзей, а еще в этот день много семей присоединились к нашей акции.
Спасибо руководству и сотрудникам Сити-парка «Град» за возможность рассказать людям о фонде «ДоброСвет» и о том, что помогать – это просто.

Благодарим каждого покупателя! Вклад каждого из вас в помощь онкобольным детям бесценен!

За благотворительным «витаминным» прилавком в этот день стояли:
Ведущий Иван Орехов, художественный руководитель Никитинского театра, режиссёр и актёр Борис Алексеев, директор ГК «Здоровый ребёнок» Олеся Назарова, директор салона «Мебель Италии» Владимир Лисовский, ведущие программы «Утро вместе» на телеканале «ТВ- Губерния» Сергей Борисов и Екатерина Батищева, Валерия Хаустова, ведущий праздников Роман Арестов, блогеры Ольга Гесс, ведущий Артём Азаров, директор благотворительного фонда ГК Хамина Юлия Долуда и пресс-секретарь ГК Хамина Педан Валентин.

Декорации для яблочного прилавка оформили студия декора Екатерины Зориной.
Партнерами благотворительной акции выступили: «Центр социальных проектов» ГК Хамина, ГК «Здоровый ребёнок», Сити-парк «Град» и Острогожские сады.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за январь 2 967 069 рублей
за 2024 год 2 967 069 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!