ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Как помогать каждый день?

1фото
blank

Мы готовы с вами поспорить и рассказать один простой вариант!
У вас наверняка есть 1 рубль каждый день, который вы можете потратить на помощь. "Но кому может помочь всего 1 рубль?", - спросите вы.
Нашим подопечным! Детям и молодым взрослым с онкозаболеваниями!
Если вы будете тратить всего 1 рубль в день, но делать это будете регулярно, то в месяц эта сумма составит 30 рублей, а за год - 365 рублей.
И да, вы опять скажете, что эта сумма слишком мала, а мы опять попробуем вас разубедить!
365 рублей в год от одного человека действительно не очень большая сумма, а если представить, что таких людей будет 100, то сумма станет совсем другая, а если таких людей станет 1000, а дальше вы сами всё понимаете.
Поэтому предлагаем вам помогать 1 рублём в день нашим подопечным, а ещё пригласить 10 своих друзей также помочь 1 рублём. 1 рубль это много, когда нас много!

Как же начать помогать?

На нашем сайте https://dobro-svet.ru/kak-pomoch/dengami/ . Выберите цель → Далее тип платежа «Ежемесячно» → Укажите посильную сумму пожертвования → Далее способ оплаты, а также имя и адрес электронной почты для того, чтобы мы могли присылать отчёты о ваших пожертвованиях на ваш e-mail.

В личном кабинете Сбербанк Онлайн. Войдите в личный кабинет → «Мои автоплатежи» (в "Личном меню" справа) → «Подключить автоплатеж» → В поиске введите «ДоброСвет» и кликните на появившееся название нашего фонда → Укажите карту списания и нажмите «Продолжить» → В следующем окне введите свои данные и нажмите «Продолжить» → В настройках автоплатежа выберите тип события исполнения автоплатежа, сумму регулярного пожертвования, ближайшую дату платежа и нажмите «Подключить» → Подтвердите свои действия по СМС.

В приложении Сбербанк Онлайн (только для Android. IOS - через личный кабинет сбербанка онлайн). Войдите в приложение → «Платежи» → «Автоплатежи и автопереводы» → «Подключить» → «Автоплатеж» → В поиске введите «ДоброСвет» и кликните на появившееся название нашего фонда → Заполните личные данные и нажмите «Продолжить» → Выберите тип события исполнения автоплатежа, сумму регулярного пожертвования и ближайшую дату платежа.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!