ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 659 005 руб.
за 2024 год 11 144 483 руб.
подробный отчет

Пусть дети дышат свободно

1фото
blank

Благодаря проекту «Пусть дети дышат свободно» фонда «ДоброСвет» на платформе Добро Mail.Ru было собрано 497 295 рублей, и это помогло закупить жизненно-необходимые ингаляторы и небулайзеры для 22 детей больных муковисцидозом.

Муковисцидоз – болезнь, в первую очередь поражающая дыхательную систему. С помощью этих аппаратов в организм ребят будут поступать лекарства, которые помогут им нормализовать дыхание. У детей появилась возможность больше не бороться за каждый вдох.

Арина Крятова, подопечная фонда "ДоброСвет", уже получила ингалятор и делится своими впечатлениями на видео, которое вы можете посмотреть в наших социальных сетях, -"Все хочу вам написать, но никак не успеваю... Учеба поглотила полностью меня, силы теперь есть и я загрузила себя. Хочу поблагодарить за ингалятор! Это просто чудо какое-то, он работает вообще бесшумно! Я могу ингалироваться теперь, где только пожелаю, особенно выручает, когда дома нет света. Ингаляции проходят с ним гораздо быстрее, чем с обычным. Этот ингалятор подходит для тех, кто делает осознанный вдох".

Спасибо всем, кто не остался в стороне и помог ребятам! Пусть дети дышат свободно!

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 659 005 рублей
за 2024 год 11 144 483 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!