ДоброСвет
Подопечные получили
за январь 2 967 069 руб.
за 2024 год 2 967 069 руб.
подробный отчет

Артисты группы Би-2 дарят праздник

2фото
blank

Артисты группы Би-2 подарили незабываемый праздник подопечным фонда «ДоброСвет» и их родителям. Им посчастливилось посетить концерт группы. Совместная акция состоялась 1 июня при поддержке Центра социальных проектов ГК Хамина в концертном зале Event Hall.  

Это мероприятие стало ярким событием и для детей, и для взрослых. Два с половиной часа красивой музыки, любимых песен и невероятной энергетики. Посещение концерта группы Би-2 с симфоническим оркестром – это возможность для наших подопечных выйти из замкнутого больничного пространства и увидеть другую жизнь, полную общения, положительных эмоций и активного времяпрепровождения. Также концерт посетили дети, которые завершили своё лечение, но им всё ещё трудно вернуться к прежней жизни. Они нуждаются в особых реабилитационных программах. В тех, которые позволяют забыть о периоде болезни, справится со своими страхами, вновь наладить общение со сверстниками и миром в целом. И эта совместная акция, приуроченная ко Дню защиты детей, послужила тому, чтобы в детских глазах загорелась надежда!.. Надежда на полноценную и здоровую жизнь!

"Спасибо огромное за билеты на концерт! Муж и сын в восторге."

"Спасибо огромное за концерт! Нам очень понравилось. Юля впервые на такого рода мероприятии... Всю дорогу одни разговоры, как здорово, что мы сходили!"

Жизнь слишком свободна, чтобы превращать её в тюрьму под названием «рак».

Благодарим всех, кто был причастен к этому событию! 

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за январь 2 967 069 рублей
за 2024 год 2 967 069 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!