ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Благотворительная акция «Рубль в день»

1фото
blank

Что такое 1 рубль в день? Это 30 рублей в месяц, 365 рублей в год на помощь детям с онкогематологическими заболеваниями. 1 рубль – это много, когда нас много! Ведь главное — не сумма, главное — постоянство.

Оформите ежемесячное пожертвование в пользу фонда «ДоброСвет». И раз в месяц с вашей карты автоматически будет списываться выбранная вами сумма – 30, 100, 300 рублей или другая. Сделать это можно на нашем сайте в разделе «Как помочь?». Введите также имя и адрес электронной почты для того, чтобы мы могли присылать отчёты о ваших пожертвованиях на ваш e-mail.

Вы сможете управлять своими ежемесячными пожертвованиями через личный онлайн-кабинет банка или обратившись к специалистам фонда «ДоброСвет» по номеру 8 (900) 308-13-36. В любой момент вы можете отменить пожертвования, уменьшить или увеличить сумму.

___________

«Рубль в день» - это благотворительная акция, инициатором которой является фонд «Нужна помощь». Цель акции: собрать средства для 136 российских НКО, в том числе и фонда «ДоброСвет».

- Большинство россиян не поддерживают благотворительные фонды в их борьбе с социальными проблемами регулярно. А именно регулярная поддержка позволяет благотворительным организациям системно и эффективно решать социальные проблемы, планировать свою деятельность, привлекать на работу специалистов, покупать лекарства и все необходимое для подопечных и знать, что завтра те не останутся без помощи - пояснил соучредитель благотворительного фонда «Нужна помощь» Митя Алешковский.

Акцию поддержали такие звезды отечественного кинематографа и телевидения, как Константин Хабенский, Владимир Познер, Данила Козловский, Ирина Горбачева, Юлия Пересильд и Ирина Старшенбаум. Их обращение доступно по ссылке: https://pomo.sh/youtube365.

Причем, к акции присоединяются все новые известные актеры, телеведущие, журналисты, спортсмены, популярные блогеры и представители благотворительных организаций по всей России. Их обращения можно найти по хештегу #рубльвдень.

___________

Регулярные платежи, абсолютно точно могут сделать детскую жизнь значительно лучше, или даже спасти. Потому что вместе мы сильнее!

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!