ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

Благотворительный бал «Сердце Воронежа»

6фото
blank

22 сентября 2018 года состоится благотворительный бал «Сердце Воронежа». Церемония состоится в отреставрированном Кадетском корпусе, возвращая участников к историческим корням и традициям милосердия, которыми так богата была дореволюционная Россия. Формат мероприятия соотносится с идеей дворянских собраний, поэтому на торжество приглашаются представители бизнеса и известные общественные деятели. В программу бала будет входить танцевальное отделение, включающее в себя исполнение традиционных бальных танцев; концертная программа; благотворительный аукцион; банкет и приятные сюрпризы.

Бал «Сердце Воронежа» проводится в рамках ежегодной благотворительной акции «Белый цветок». Эта акция проходит с благословения митрополита Воронежского и Лискинского при поддержке Правительства Воронежской области для помощи детям с онкологическими заболеваниями. Бал включит в себя проведение благотворительного аукциона. Собранные средства будут подсчитаны счетной комиссией, публично оглашены и использованы для помощи детям с онкозаболеваниями – подопечных фонда «Добросвет»- в течение трех месяцев, с последующей публикацией отчетности и предоставлением финансовых документов заинтересованным сторонам.

Благотворительный фонд "ДоброСвет" оказывает помощь и всестороннюю поддержку детям, проходящим лечение в онкогематологическом отделении ВОДКБ №1 и после завершения лечения.

Фонд создан в 2013 году по инициативе родителей, чьи дети перенесли онкологическое заболевание, и врачей онкогематологического отделения.

За 5 лет работы фонда:
- оказана помощь более 500 семьям,
- успешно работают 7 программ фонда(помощь больнице, адресная помощь, лекарства радости, дорогою добра, психологическая помощь, реабилитация, волонтерство)
- 31 300 000 рублей переведено на помощь детям,
- дети проходят реабилитационные программы в России и за рубежом,
- 3 новые реабилитационные программы идут в Воронеже,
- волонтерский корпус насчитывает более 250 участников

Сейчас ждут помощи дети

Организаторы бала: Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Центром дизайна «Арт-Лофт» и благотворительным фондом «Добросвет».

Генеральный информационный партнер - журнал «Дорогое удовольствие»

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!