ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

Благотворительный концерт «Большое в малом»

4фото
blank

19 сентября в уютном ресторане «Апраксин» в рамках акции «Белый цветок» состоялся благотворительный концерт «Большое в малом» в пользу онкобольных детей Воронежа и Воронежской области. Организатором этого интеллектуального вечера является АНО «Совет женщин» г. Воронежа и литературный клуб «Интересные люди».

Концертная программа с участием интереснейших коллективов и творческих людей города была очень насыщена. По словам Эдуарда Зубащенко и Маргариты Масленниковой, это их первый опыт нового формата, когда малыми шагами можно достигать большой цели - спасения жизни ребенка. 

Творческие коллективы «Любо жить», джазовая певица мирового уровня Карина Кожевникова, руководитель театрального центра на Никитинской Борис Алексеев и Ирина Алексеева, Андрей Звонков, детский ансамбль скрипачей «Акцент», Виолетта Зубащенко, иллюзионист Иван Александров и многие другие откликнулись на благое дело. 

В конце вечера Алёна Лунина провела парфюмерный мастер-класс, где все желающие могли сделать для подопечных фонда «ДоброСвет» ароматные мешочки. Получилась полная корзина.

Традиция вовлечения в делание благих дел становится естественной для нашего общества и находит широкий отклик и поддержку.  

Благодарим организаторов и их детей, которые принимали активное участие в мероприятии, гостям и артистам за отзывчивость и помощь в сборе средств в поддержку подопечных фонда «ДоброСвет». Все собранные средства будут направлены на срочную платную диагностику детей с онкозаболеваниями.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!