ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Благотворительный квиз в поддержку фонда "ДоброСвет"

1фото
blank

31 июля прошел благотворительный квиз, а Агенство Социальной Информации об этом написали. 

Волонтеры Центра игровых технологий 31 июля провели интеллектуальную онлайн-игру « МегаМозг » для детей и их родителей, чтобы собрать средства для передачи в благотворительный фонд помощи детям и молодым взрослым с онкологией «Добросвет».

«У нас вопросы построены таким образом, что ответить на некоторые из них родителям без помощи детей не получится и наоборот. На вопросы про Marvel будет проще ответить детям, а по краеведению — родителям, — поделился с АСИ организатор игры Владимир Землянский. — В финале игры родители могут почувствовать себя немного детьми, получить драйв, который подзабыли в рутине дней, а дети ощутят себя чуть взрослее, потому что каждая выдвинутая ими версия влияет на ход игры. Так они чувствуют ответственность за то, что говорят».

Центр игровых технологий сотрудничает с фондом «Добросвет» всего полгода, которые выпали на пандемию. Обычно игры центра проводятся офлайн, но в связи с карантином их пришлось перевести на дистанционную основу.

«Мы как детская организация прекрасно понимаем и видим, сколько сложного всего в мире, а особенно у детей, — рассказал АСИ Владимир Землянский. — Поэтому считаем своим долгом помогать бескорыстно, всех призываем к тому же, особенно в эти сложные времена».

На игре 31 июля присутствовало 15 человек. По словам Владимира, онлайн-игры интересуют немногих, однако проводить благотворительные мероприятия для фонда «Добросвет» Центр игровых технологий планирует и после пандемии, когда можно будет все игры перевести в офлайн.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!