ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

Благотворительный моноспектакль «Для своих»

1фото
blank

Приглашаем вас посетить благотворительный вечер, проходящий в рамках акции «Белый цветок», который состоится в первое зимнее воскресенье, 3 декабря в 18-00 по адресу: Театральная улица, 17, Воронежский концертный зал. Вас ждет народный артист Российской Федерации, артист театра и кино, автор, постановщик и исполнитель ролей в программе «Городок» – Юрий Стоянов со спектаклем «Для своих».

Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на покупку высокоточного прибора для определения агрегации тромбоцитов при химиотерапии (агрегометра) в отделение детской онкогематологии и химиотерапии Воронежской областной детской клинической больницы № 1

На вечер приглашены важные персоны города. Помимо членов Женсовета и Гражданского собрания «Лидер», билеты приобрели руководители воронежских коммерческих компаний и заметные представители творческих профессий.

В рамках мероприятия организован показ спектакля Юрия Стоянова «Для Своих». Спектакль «Для своих» это: 120 минут искромётного лёгкого интеллигентного юмора, 120 минут блестящих рассказов об одесском детстве, театральном институте, воспоминаний смешных и грустных, 120 минут собственных песен под чудесный аккомпанемент, 120 минут, 7200 секунд … и ни единого мгновения пошлости! Как говорит сам артист в своих интервью: «Это глубоко продуманный концерт, c которым я гастролирую и, как мне кажется, он получился увлекательным и динамичным. Хотя многое в нем зависит и от зрителя, поэтому в нем достаточно экспромта, а значит, его смело можно назвать концертом лирического стенд-апа».

Народный артист приглашает зрителей совершить воображаемое путешествие за кулисы своей личной и артистической жизни и, находясь один на один с залом, делится самыми любопытными историями, фактами, воспоминаниями и наблюдениями из своей биографии.

Помимо спектакля, весь вечер будет работать красивая фотозона и выставка фотографий проекта «Белый цветок». Начало концертной программы в 18-00, все остальные зоны начинают свою работу с 17-00. Продолжительность программы – 2 часа (без антракта).
Стоимость билетов: От 1000 до 5000 рублей. Билеты продаются в кассах концертного зала «Event-Hall», кассах к/т «Спартак», кассах «Воронежского концертного зала».

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!