ДоброСвет
Подопечные получили
за январь 2 967 069 руб.
за 2024 год 2 967 069 руб.
подробный отчет

Благотворительный музыкально-поэтический вечер «Литературная гостиная»

1фото
blank

В рамках благотворительной акции «Белый цветок» 18 сентября в ресторане «Олимп Вкуса» состоялся благотворительный музыкально-поэтический вечер «Литературная гостиная» в поддержку детей Воронежской области с онкогематологическими заболеваниями. Организаторам мероприятия – Женсовету ГС «Лидер» и ресторану «Олимп Вкуса» - удалось создать атмосферу интеллектуального вечера по-настоящему тёплой и по-осеннему уютной. В программе вечера были поэтические произведения в исполнении замечательного воронежского актёра Юрия Смышникова, который  талантливо передавал настроение произведений, то погружая гостей в лирическое состояние, то вызывая улыбку. Было решено провести цикл таких вечеров.

Все собранные средства будут направлены в фонд «ДоброСвет» для оплаты срочной платной  диагностики детям с онкозаболеваниями.

_____________

Напомним, что Женсовет ГС «Лидер» уже много лет является активным участником воронежской благотворительности. Участницы объединения стараются каждый раз предложить какой-то новый формат проекта, который станет не только эффективным с точки зрения сбора благотворительных пожертвований, но и будет наполнен внутренним смыслом, способным объединить разных по возрасту, профессиям, сферам интересов людей в едином стремлении помогать и совершать добрые дела.

(На фото: актёр Юрий Смышников)

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за январь 2 967 069 рублей
за 2024 год 2 967 069 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!