ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Благотворительный спектакль "Стеклянный зверинец"

1фото
blank

23 октября в 19:00 в Концертном зале Воронежского государственного медицинского университета театр «Антракт» представит свой спектакль "СТЕКЛЯННЫЙ ЗВЕРИНЕЦ". Мероприятие пройдёт в рамках благотворительного марафона «Искусство способно исцелять».

Спектакль поставлен по одноименной пьесе американского драматурга Теннесси Уильямса, написанной в 1944 году. Это пьеса-воспоминание, пьеса-рассуждение, актуальная во все времена. Несмотря на то, что действие происходит на Американском континенте в первой половине XX века, каждый из нас может найти в ней что-то близкое, знакомое, и начать по-другому воспринимать реальность.

Рекомендован благотворительный взнос от 300 рублей. Все собранные средства будут направлены на лечение онкобольных детей Воронежа и Воронежской области.

Продолжительность спектакля - 1 час 30 минут.

________

 О театре.

Народный театр «АНТРАКТ» основан в 2000 году. В 2018 году присвоено звание «Народный самодеятельный коллектив Воронежский области» (Приказ Департамента культуры Воронежской области от 12.07.2018 №356-ОД). В разные годы коллективом руководили Борис Жебрак, Олег Блашенцев, с 2009 года художественный руководитель – Елена Сергеевна Шишкина, режиссер-постановщик – Олег Борисович Блашенцев.

Основные направления: драматический спектакль, постановка малой театральной формы, эстрадная миниатюра, чтецкие номера. На сегодняшний день в репертуаре народного театра «Антракт» спектакли по произведениям А.Арбузова, М.Булгакова, А.Вампилова, Н.Гоголя, Г.Горина, А.Куприна, Н.Садур, В.Соллогуба, зарубежных драматургов.

Театральный коллектив – обладатель Гран-при и двукратный лауреат Международного московского театрального фестиваля-конкурса «Москва – город мира», под председательством Народного артиста СССР Н.А.Сличенко; обладатель Гран-при Международного театрального фестиваля «СТУДиЯ» в г.Ростов-на-Дону; победитель и пятикратный призёр Всероссийского фестиваля искусств студентов-медиков и медицинских работников.

Узнать о спектакле подробнее и посмотреть фото можно здесь: https://vk.com/theatre_antract

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8 (961) 615-78-03

Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте www.cultura-dobrosvet.ru/

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!