ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Благотворительный вечер женсовета ГС «Лидер»

1фото
blank

Гости вечера любовались спектаклем "Снежная королева", исполненным талантливыми выпускниками и учащимися хореографического училища. Важная особенность благотворительных вечеров женсовета ГС «Лидер» - объединение прекрасных идей! Талантливые дети Воронежа, поддержанные другими проектами женсовета, дарят свой талант людям, помогающим детям с онкологией.

Вступительное слово Марии Бронеславовны Табачниковой от лица женсовета ГС "Лидер" погрузило участников вечера в контекст мероприятия, а речь заведующей онкоотделения Натальи Борисовны Юдиной добавила понимания какую именно помощь получат онкопациенты: "Ваша помощь неоценима, её сможет получить каждый конкретный пациент, нуждающийся в дорогостоящих анализах. Детская жизнь бесценна, выражаю благодарность участникам вечера от лица коллектива всей больницы".

650 000 рублей, полученные от продажи билетов на вечер, были переданы в фонд "ДоброСвет" для целового расходования - помощи детям с онкозаболеваниями.

Также в этом году ПАО Сбербанк, следуя идее женсовета ГС "Лидер", перечислил 1 000 000 рублей в фонд "ДоброСвет", которые также будут направлены на помощь детям с онкологией.

Хотим напомнить, что женсовет ГС "Лидер" регулярно проводит благотворительные мероприятия, в ходе которых за многие годы было передано более 7 000 000 рублей. Все средства были направлены для помощи детям с онкологией на самые современные и необходимые препараты, анализы и оборудование, запрашиваемые врачами для повышения эффективности их работы по спасению детей.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!