ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Будьте осторожны! Мошенническая организация "Добрый луч"

1фото
blank

В последние дни в общественном транспорте Воронежа стали появляться мошенники, зарабатывающие на идее благотворительности. Молодые люди представляются волонтерами организации "Добрый луч" и просят деньги на лечение детей.

Внимание! Организация "Добрый луч" не имеет никакого отношения к фонду "ДоброСвет".

Фонд «ДоброСвет» уже 6 лет искренне помогает детям с онкологическими заболеваниями.

Мы часто призываем неравнодушных жителей Воронежа и области помочь нашим подопечным в борьбе за выздоровление. Наша деятельность открыта и прозрачна для каждого. Мы благодарны вам за доброту, сочувствие и главное – доверие!

Фонд "ДоброСвет" - часть Благотворительного собрания «Все вместе», а также фонд подписал декларацию об основных принципах прозрачности НКО. В декларации сказано, что НКО обязуются «принимать наличные средства только на организованных мероприятиях в специализированные ёмкости для сбора средств либо в ёмкости, установленные стационарно и на постоянной основе. Ёмкости для сбора пожертвований опечатываются и вскрываются в присутствии независимых наблюдателей, количество собранных средств документально фиксируется, и деньги заносятся на расчетный счет организации в установленном законом порядке. Организация не собирает наличные средства на улицах, в транспорте и иных местах вне проведения мероприятий».

«ДоброСвет» - честный фонд! Мы не используем уличные пожертвования. Это происходит только лишь в тех случаях, если это специально организованные акции - ярмарки, концерты, соревнования. Или ставим ящики для сбора пожертвований, адреса расположения которых имеются на нашем официальном сайте.

Мы призываем СМИ и всех неравнодушных воронежцев присоединиться к распространению этой информации. И просим каждого быть внимательным, чтобы не стать обманутым!

Если вы хотите оказать помощь онкобольным детям и их семьям, то можно сделать это через наш официальный сайт www.dobro-svet.ru.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!