ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Добрая традиция

1фото
blank

Вся страна болеет за наших спортсменов на Олимпийских играх 2022 в Пекине. Сборная России поднялась на третью строчку в медальном зачете: 1 золото, 2 серебра, 2 бронзы. Ура!

Но соревнования не только у спортсменом мирового уровня. Благотворительный Велозабег-2022 принял участие во Всероссийском конкурсе "Ты в игре". Нам нужна ваша поддержка!

В этом году пройдет пятый Велозабег под девизом «Еду на велосипеде – спасаю жизнь!»

И мы уже начали к нему готовиться. Ведь впереди нас ждет масштабное доброе дело!

И для того, чтобы провести юбилейный Велозабег-2022, участвуем во Всероссийском конкурсе спортивных проектов "Ты в игре". Прямо сейчас независимые эксперты оценивают заявки, чтобы выбрать лучших из лучших в пяти основных номинациях.

11 февраля стартует народное голосование на сайте https://tyvigre.ru/. И только от вас зависит, кто станет его победителем! Голосуйте за наш Велозабег и принимайте в нем участие - самостоятельно, со своей семьей, с друзьями или в команде с коллегами! Подробнее о голосовании мы расскажем 11 числа в наших социальных сетях.

Напомним, что Велозабег проводится с 2016 года и уже стал традиционным. В конце мая фонд «ДоброСвет» вновь призывает горожан сесть на велосипеды и проехать по городу со смыслом!

Мероприятие объединяет людей, ведущих здоровый образ жизни и показывает пример активной социальной позиции. Велозабег организован в поддержку детей с онкозаболеваниями, проходящим лечение в онкогематологическом отделении ВОДКБ № 1, которые во время болезни не могут заниматься физической нагрузкой.

Собранные во время велозабега средства будут использованы для помощи детям – подопечным фонда «ДоброСвет».

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!