ДоброСвет
Подопечные получили
за январь 2 967 069 руб.
за 2024 год 2 967 069 руб.
подробный отчет

Доброму букету 2021 быть! Регистрация уже открыта!

1фото
blank

Первое сентября - это волнительный и радостный день для многих: кто-то впервые знакомиться со школой, а для кого-то это последняя линейка кругу одноклассников и любимых учителей.
В этот чудесный день, 1 сентября, в Воронеже и Воронежской области состоится ежегодная добровольная благотворительная акция «Добрый букет».

Помочь детям с онкологическими заболеваниями могут школьники, их родители и учителя, присоединившись к акции “Добрый букет”.

Регистрация на традиционную благотворительную акцию “Добрый букет” 2021 доступна по ссылке —> https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeV8N-5Z3VMf..

В 2020 году к акции «Добрый букет» присоединились 5 850 школьников из 21 населенного пункта Воронежской области. В первый учебный год они дарили любимым педагогам по общему букету, а сэкономленные деньги перевели в благотворительный фонд “ДоброСвет” на помощь детям с онкологическими заболеваниями. Общая сумма сбора составила - 805 772 рублей.

Суть акции «Добрый букет»: вместо множества букетов на 1 сентября, дети и их родители, решившие принять участие в акции, дарят учителю один букет. Это может быть готовый букет, или составленный из одинаковых цветков, который по одному дарит каждый из учеников. Остальные деньги, которые планировалось потратить на цветы, родители направляют на помощь воронежским детям, заболевшим раком.

Задача акции — показать пример благотворительности детям. Предоставить им возможность поделиться праздником 1 сентября с теми детьми, которые по состоянию здоровья не могут посещать школу. Возможно, какой-то ребенок до болезни учился именно в вашей школе. Традиционный классный час в начале учебного года может стать поводом поговорить о взаимопомощи и культуре благотворительности, о волонтерском движении.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ «ДОБРЫЙ БУКЕТ»?

1. Предложите провести акцию в своем классе или школе. Это может сделать каждый из вас, педагог или родитель, учитель или ученик. Мы будем бесконечно рады и благодарны за поддержку этой идеи!

2. Сообщите в фонд «ДоброСвет» о решении участвовать в акции.
Это можно сделать любым из следующих способов:

- пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeV8N-5Z3VMf..
- позвонить координатору акции Логуновой Анне по телефону: 89616157803 с 10.00 до 17.00.
- написать нам на электронный адрес: 

По итогам акции на сайте фонда dobro-svet.ru будет предоставлена отчетность об оказанной помощи.
В благодарность за участие в акции каждый класс получит благодарственное письмо от фонда «ДоброСвет».

Мы живем в обществе, где все друг с другом связаны и вместе создаем мир, в котором есть взаимопомощь. Традиционная акция “Добрый букет” учит детей милосердию и человечности. Сделайте доброе дело вместе с детьми с заботой об их будущем!

Мы сильнее только вместе!

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за январь 2 967 069 рублей
за 2024 год 2 967 069 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!