ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

"ДоброСвет" на молодёжном форуме "Молгород-2019"

8фото
blank

Закончился Областной молодежный форум «МОЛГОРОД – 2019». 
5 дней 400 участников прокачивали свои навыки, образовывались на 14 площадках, общались, знакомились, посещали активности, создавали контент, рождали идеи, осуществляли мечты! Защитили 19 проектов.

2 площадки форума посетили эксперты из фонда «ДоброСвет» Логунова Анна и Дашкова Наталья. На площадке «Православная молодежь» обучали участников созданию эффективной волонтерской команды. Методики командообразования проверяли на собственном опыте. Выделяли отличия команды и рабочей группы. Учились принимать решения в процессе обсуждения и со вниманием к каждому. В результате – более близкое знакомство друг с другом, ощущение сплочения и «командный дух». 
Умению справляться с эмоциональным выгоранием, от которого волонтеры-активисты совсем не застрахованы, обучали участников площадки «Добровольчество».
Сотрудники фонда «ДоброСвет» на собственном опыте испытывают эффект эмоционального выгорания. Много внимания уделяют его профилактике. Встречу разделили на две составляющие: теоретическую базу и практическую часть. 
Анна Логунова рассказала о признаках, методах профилактики и способах реабилитации эмоционального выгорания. А Наталия Дашкова провела с участниками вокальный круг в рамках музыкальной терапии. Голос - это живое продолжение нашей личности. Вибрирующий, цветной. Уникальный. И именно в распеве (а не в речитативе) мы проявляем себя. 
А то, как мы себя проявляем, что чувствуем при этом - и есть диагностика и терапия. 

Спасибо всем, кто был с нами на «Молгороде - 2019»! 
Веселые креативные ребята во главе с руководителями площадок отцом Николаем Лищенюком, Ангелиной Акатовой, Евгенией Козыренко и Наталией Красовой, задающие интересные вопросы, наши сердца бьются в унисон! Надеемся встретиться с вами в рамках волонтерских проектов фонда «ДоброСвет»! 

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!