ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Добрый концерт в поддержку Марины Дуденко

1фото
blank

Искусство объединило неравнодушных воронежцев 29 мая в Зеленом театре на добром концерте. Участники проекта «Открытое Сердце» устроили благотворительный концерт в поддержку шестилетней Марины Дуденко, которой необходима иммунотерапия.

У малышки нейробластома средостения. Сбор на лечение - 25 миллионов рублей. Марина будет первая в Воронеже проходить спасительную иммунотерапию, подробности —> https://dobro-svet.ru/komu-pomoch/dudenko-marina/

Лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов: Анастасия ШаповалСофья БортниковаЕлизавета ЗолотореваАртем ВоробьёвДмитрий Немчин; Участники телепроекта «Голос.Дети»: Виктория Соломахина и Егор Мещеряков; Образцовый коллектив Show-группа “Континент” и Ансамбль танца «Родина» подарили любимые песни и зажигательные танцы всем небезразличным, кто пришел на концерт.

Самой юной певицей на концерте была Алиса Щепкина - бывшая подопечная фонда "ДоброСвет". Маленькая и светлая девочка победила болезнь с помощью добрых и неравнодушных людей. А теперь она сама помогает ребятам, которым необходима помощь!

Посмотреть фотографии с концерта можно в альбоме —> https://vk.com/album-42171257_278522807

Помогать - это просто, и команда "Открытого сердца" в очередной раз показала это.

Присоединяйтесь к доброму делу. Помочь Марине можно по-разному:
- репост этой записи

- на сайте фонда -> https://dobro-svet.ru/komu-pomoch/dudenko-marina/

- через приложение Сбербанк онлайн. В поиске введите слово "ДоброСвет", далее вы увидите раздел организации и услуги, далее выбираете наш фонд, заполните все необходимые данные и в графе "дополнительная информация" напишите "для Марины Дуденко"

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!