ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

Фестиваль «Мыльное нашествие» - 2019

12фото
blank

В городском парке «Динамо» 11 августа, а это в ближайшее воскресенье, состоится третий благотворительный фестиваль «Мыльное нашествие».

Запуск мыльных пузырей – это всегда праздник, причём независимо от возраста участников. Это событие позволит помериться ловкостью в мыльных эстафетах, поймать удачу за хвост в мыльной лотерее, посетить мастер-класс от профессионального фокусника, устроить мыльный отрыв вместе с очаровательной куклой ЛОЛ, запустить мыльного дракона, пробежаться под настоящим мыльным ковром. Также на сцене фестиваля вас ждут выступления вокалистов, артистов оригинального жанра, танцевальные мастер-классы, розыгрыш призов от партнеров и традиционный флешмоб - запуск миллиона переливающихся пузырей.

Также, вас появится возможность побывать внутри гигантского пузыря и сфотографировать свои эмоции внутри него.

И даже это ещё не всё! Много-много всего интересного ждёт вас в этот день.

Целью данного события является не только подарить праздник и радость жителям нашего города, но ещё и помочь подопечным фонда «ДоброСвет». Вход на фестиваль бесплатный, но каждый сможет оставить добровольное благотворительное пожертвование для лечения 4-х летнего Жени Стрельникова, который сейчас борется в детском онкоотделении со сложным заболеванием - апластической анемией. Подробную историю о мальчике и его диагнозе можно прочесть здесь.

Итак, отмечайте эту дату в календаре и приходите делать добрые дела 11 августа в 17:00 в парк «Динамо».

Фестиваль «Мыльное нашествие» – это отличный способ запастись хорошим настроением на весь год и помочь онкобольным детям. 

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!