ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Футбольная карьера, которая возможна благодаря вам!

2фото
blank

Максим Зенищев - яркий во всех смыслах этого слова мальчик: у него лучезарная улыбка, огненный цвет волос и очень добрый голос. Сейчас ему 12, и он уже знает, кем хочет быть, что для этого нужно делать, и как именно идти к своей цели.

Два года Максим боролся с тяжелым диагнозом - острым лимфобластным лейкозом. И это сражение было выиграно! Сейчас мальчик здоров, живет насыщенной, яркой и спортивной жизнью.
Спорт – это неотъемлемая часть жизни Максима, тренировки помогли выжить! Когда поставили диагноз, врачи о спорте говорили забыть, хотя бы на время лечения и реабилитации. Состояние мальчика было тяжелым, химиотерапия, болезненные процедуры – все это давало о себе знать. Но Максим решил продолжить тренировки даже во время лечения. Сначала было тяжеловато, но потом он втянулся и в этот ритм жизни. О тренировках знали два человека, и они поддерживали мальчишку, держали это в тайне, и знали, что спорт поможет. Любимое дело, активность, единомышленники — это то, что помогло парню выйти из больницы победителем!

Преданность своей цели отличает Максима Зенищева от многих других ребят. Его любовь к футболу, желание жить и стремление к новым открытиям и победам — это жизнь Максима.

«Сейчас сын чувствует себя замечательно, его ничего не беспокоит», - поделилась мама с улыбкой на лице. Футбол и рекомендации врачей требуют внимательного отношения к здоровью и физической форме мальчика.

Победа у Максима в крови. Он капитан своей команды, в игре от него многое зависит, и он не подводит своих товарищей. Недавно ездили на футбольный турнир в Москве, заняли 4 место. Это отличный результат, которым можно гордиться. А впереди еще больше турниров, чемпионатов и побед.

Талантливый человек - талантлив во всем. Учеба в школе дается мальчику легко, пятый класс он закончил на “отлично”. Любимые предметы: русский язык, математика и физкультура.
Есть одна песня про футбол, которая, кажется, написана для Максима, про его любовь к этому виду спорта, к жизни и ко всему вокруг . Максим - боец!

«Футбол — это жизнь!
Бейся, держись!
Там, где страх, нет правды в ногах!
Жги напролом!
Жизнь — рок-н-ролл!
Драйв пошёл — это футбол!».

Счастливая спортивная карьера Максима возможна благодаря вашей помощи.

Поддержать детей, которые прямо сейчас борются с тяжелыми заболеваниями можно разными способами:
 - на сайте фонда —> https://dobro-svet.ru/komu-pomoch/
 - отправить смс на короткий номер 3434 со словом ДОБРОСВЕТ и суммой через пробел
(например, ДОБРОСВЕТ 300)
 - через приложение Сбербанк онлайн. В поиске введите слово "ДоброСвет", далее вы увидите раздел организации и услуги, далее выбираете наш фонд, заполните все необходимые данные и в графе "дополнительная информация" напишите «Помочь всем» или имя ребенка, которому хотите помочь.

Вместе с вами мы спасаем жизни детей!

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!