ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Итоги благотворительной акции к Международному дню онкобольного ребёнка

10фото
blank

15 февраля на Воронежском Центральном рынке состоялась благотворительная акция от фонда «ДоброСвет» посвящённая Международному дню онкобольного ребёнка.

У северного входа в рынок стоял прилавок с сочными яблоками, который привлекал внимание посетителей рынка своей нестандартностью. В этот день продавцами яблок являлись известные люди нашего города, которые создали открытую для общения атмосферу и привлекали людей творить добро.

За благотворительным «витаминным» прилавком в этот день стояли:

Ведущий Орехов Иван, директор ГК «Здоровый ребёнок» Назарова Олеся, заслуженный работник культуры РФ Шабашов Владимир Павлович, ведущие программы «Утро вместе» на телеканале «ТВ- Губерния» Борисов Сергей и Батищева Екатерина, директор салона «Мебель Италии» Лисовский Владимир, ведущий праздников Арестов Роман, олимпийский чемпион Саутин Дмитрий Иванович, блогеры Ольга Гесс, Робустова Валерия, Хаустова Валерия и Игорь Голиков, ведущий Азаров Артём, художественный руководитель Никитинского театра, режиссёр и актёр Алексеев Борис, директор благотворительного фонда ГК Хамина Долуда Юлия и пресс-секретарь ГК Хамина Педан Валентин.

А ещё праздничное настроение создали творческие коллективы: шоу барабанщиков DRUMATACA, Александрова Мария и её шикарная электроскрипка, вокальный ансамбль Детской школы искусств №7, вокалисты ЦДО «Созвездие» и студии музыки «Ad Libitum”.

Десятки посетителей рынка не проходили мимо «витаминного» прилавка. Они с радостью совершали покупку, спрашивали про фонд и желали скорейшего выздоровления подопечным фонда «ДоброСвет».

Общая сумма сборов в рамках этой акции составила 66 705,7 рублей. Все средства будут направлены на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями.

 

Мы рады, что провели этот день именно в такой компании неравнодушных и открытых на добрые дела людей! Благодарим каждого участника за проделанную работу! Многие не только пришли сами, но и привели своих друзей, родных и знакомых. Спасибо руководству и сотрудникам Воронежского Центрального рынка за возможность рассказать людям о фонде «ДоброСвет» и о том, что помогать можно даже через простые вещи. Спасибо каждому покупателю! Вклад каждого из вас в помощь онкобольным детям бесценен!

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!