ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

Итоги благотворительной акции, которая прошла 16 апреля

1фото
blank

Всё меняется, а рак пока остается. И остаются дети, которым ежедневно нужна помощь в закупке лекарств; оплате медицинских анализов, которые не входят в ОМС; помощь в проезде до места лечения. Именно поэтому сейчас особенно важно продолжать поддерживать фонд «ДоброСвет» и помогать детям и молодым взрослым до 25 лет с онкологическими заболеваниями из Воронежа и Воронежской области.

16 апреля в Сити-парке «Град» состоялась ежегодная благотворительная ярмарка фонда «ДоброСвет».

В торговом центре на первом этаже в зоне фонтанов прошла добрая ярмарка с чудесными, вкусными и полезными яблоками от Острогожских садов. Купить одно яблоко – это простое и понятное действие. Именно из таких маленьких и понятных дел складывается большая помощь онкобольным детям. Каждое купленное яблоко было вкладом в здоровье детей, проходящих лечение в ВОДКБ №1.

Помогать – это просто!

Праздничное настроение создавали: участники проекта «Открытое Сердце» , Мария Александрова и её неповторимая электроскрипка и Иван Александров фокусник-иллюзионист.

За благотворительным «витаминным» прилавком в этот день стояли:
Теле- радиоведущий Иван Орехов , директор ГК «Здоровый ребёнок» Олеся Назарова , директор салона «Мебель Италии» Владимир Лисовский , бизнесмен депутат Андрей Суверин , бизнесмен владелец сети кофеен Павел Бусыгин , телеведущая блогер Фанта Диоп , ведущая Олеся Зубкова , блогеры Валерия Хаустова и Игорь Голиков , ведущий праздников Роман Арестов , блогеры Ольга Гесс и Валерия Робустова , ведущий Андрей Астанин , Генеральный директор Европейской Медиагруппы г. Воронеж Алла Попова
PR-Директор Европейской Медиагруппы г. Воронеж Анна Бржеска
Ведущий радиостанции Европа Плюс Воронеж Стас Васильев , сотрудник «Дома молодежи» Ангелина Акатова , владельцы батутного центра «невесомость» Юля и Евгений Халины.

Все средства, собранные во время ярмарки, будут направлены на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями, отчёты о расходе средств можно посмотреть на сайте фонда «ДоброСвет» —> https://dobro-svet.ru/o-fonde/otchety/37/

Здесь вы можете посмотреть фотоотчет с мероприятия -> https://vk.com/album-42171257_282699910
https://vk.com/album-42171257_282699773
Видеоролик от Ольги Одекор.

Нам счастливо, что этот день мы провели в компании неравнодушных и открытых к добрым делам людей!

Спасибо партнеру фонда ГК Здоровый ребёнок за помощь в организации ярмарки и директору по коммуникациям и PR Алёне Лоскутовой!

Спасибо руководству и сотрудникам Сити-парк «Град» Воронеж за возможность рассказать людям о фонде «ДоброСвет». Также мы говорим спасибо за поддержку благотворительной ярмарки Центру социальных проектов Хамина и Острогожским садам.
Декорации для яблочного прилавка оформили ZorinaEventDecor студия декора Екатерины Зориной.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!