ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 659 005 руб.
за 2024 год 11 144 483 руб.
подробный отчет

Календарь событий фонда «ДоброСвет» на декабрь

1фото
blank

Декабрь – самый сказочный месяц в году! Именно в это время, в преддверии Нового года, случаются самые невероятные чудеса. А в фонде «ДоброСвет» это ещё и самый насыщенный событиями период.

Что же ждёт нас впереди и какими мероприятиями порадует декабрь?

3 декабря

- #ЩедрыйВторник. Это Международный день благотворительности, который в четвертый раз пройдет в России 3 декабря 2019 года. В этот день участники шоу "Голос" из Воронежа объединяться и публично поддержат фонд "ДоброСвет"!

- В Воронежском театре драмы имени Кольцова женсовет гражданского объединения "Лидер" организует благотворительный вечер "Я смогу!". В программе вечера: концерт лауреатов детского Евровидения красавиц-сестёр Марии и Анастасии Толмачевых, совместное выступление обаятельного Михаила Пунтова и одаренных воронежских ребят, заводные песни от популярной детской группы «Волшебники двора» и лотерея.

14 декабря

- Благотворительная ярмарка «Рождественский ангел» пройдёт в Воронежском государственном театре юного зрителя. Ученики школы иностранных языков «Лингвист» создадут своими руками красивые новогодние поделки, а средства от их продажи пойдут на помощь онкобольным детям.

Подробная информация о мероприятии будет опубликована позже.

19 декабря

- Благотворительный концерт «Новогоднее чудо» - это концерт талантливых детей, посещающих центры «Здорового ребенка». А также будет организована большая благотворительная ярмарка, собранные средства которой пойдут на лечение подопечных фонда «ДоброСвет».

Более подробную информацию о мероприятии мы опубликуем позже на сайте фонда.

22 декабря

- Новый год будут праздновать детки реабилитационной студии фонда «ДоброСвет».

- В концертном зале Воронежской филармонии в 18-00 состоится благотворительный концерт заслуженного работника культуры РФ, профессора Владимира Павловича Шабашова. Приобрести билеты можно только у организаторов. Справки по телефону 8 (920) 404-75-40.

24 декабря

- В 12-00 фонд «ДоброСвет» организует празднование Нового года в дневном стационаре онкогематологического отделения ВОДКБ №1.

25 декабря

- В этот день в 11-00 фонд «ДоброСвет» порадует новогодним мероприятием деток онкогематологического отделения ВОДКБ №1.

26 декабря

- Новогодний праздник для волонтёров фонда. Состоится в реабилитационном центре «Парус надежды», ул. Урицкого, 120.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 659 005 рублей
за 2024 год 11 144 483 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!