ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

Каждый день чувствовать себя героем - как вам такое предложение?

1фото
blank

Кажется, это очень приятно, особенно, когда знаешь, что твой 1 рубль в день приносит максимум пользы. Раньше этот 1 рубль лежал, а не «работал». Так пусть же он помогает вместо вас! 1 рубль в день = 30 рублей в месяц = 360 рублей в год. Такое, посильное каждому, пожертвование. Зачем такое небольшое (скорее всего вы думаете именно так) пожертвование нужно фонду?

Именно регулярность - залог успешной работы любого процесса. Регулярные пожертвования дают нашему фонду уверенность в том, что наши подопечные гарантировано смогут получить помощь на сумму, складывающуюся из небольших регулярных пожертвований. Сейчас регулярно фонду помогают 170 человек, а представьте, если это будет 1000 человек или 10 000 человек? Ведь это не так много! Такое число людей живёт в нескольких соседних вашему многоэтажных домах.

Мы сильнее, когда нас много! Дети и молодые взрослые смогут получать каждый день помощь, именно от вас! Вы сможете быть героем каждый день!

Как подписаться на регулярное пожертвование?

На нашем сайте в разделе «Как помочь?».

Выберите цель → тип платежа «Ежемесячно» → Укажите посильную сумму пожертвования → способ оплаты, а также имя и адрес электронной почты для того, чтобы мы могли присылать отчёты о ваших пожертвованиях на ваш e-mail.

В личном кабинете Сбербанк Онлайн.

Войдите в личный кабинет → «Мои автоплатежи» (в "Личном меню" справа) → «Подключить автоплатеж» → В поиске введите «ДоброСвет» и кликните на появившееся название нашего фонда → Укажите карту списания и нажмите «Продолжить» → В следующем окне введите свои данные и нажмите «Продолжить» → В настройках автоплатежа выберите тип события исполнения автоплатежа, сумму регулярного пожертвования, ближайшую дату платежа и нажмите «Подключить» → Подтвердите свои действия по СМС

В приложении Сбербанк Онлайн (только для Android. IOS - через личный кабинет сбербанка онлайн).

Войдите в приложение → «Платежи» → «Автоплатежи и автопереводы» → «Подключить» → «Автоплатеж» → В поиске введите «ДоброСвет» и кликните на появившееся название нашего фонда → Заполните личные данные и нажмите «Продолжить» → Выберите тип события исполнения автоплатежа, сумму регулярного пожертвования и ближайшую дату платежа.

Вы сможете управлять своими ежемесячными пожертвованиями через личный онлайн-кабинет банка или обратившись к специалистам фонда «ДоброСвет» по номеру 8 (900) 308-13-36. В любой момент вы можете отменить пожертвования, уменьшить или увеличить сумму.

Регулярные платежи, могут подарить детям, которые сейчас сражаются с болезнью, жизнь!

Потому что вместе мы сильнее

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!