ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Ко Дню защиты детей фонд ДоброСвет и Лаборатория Гемотест запускают акцию «Добро — детям!»

1фото
blank

Акция пройдет с 24 мая по 7 июня 2023 года во всех отделениях Гемотест в РФ. При заказе анализов все желающие могут помочь детям с серьёзными нарушениями здоровья.

История каждого ребенка, которому мы помогаем, уникальна, но одно остаётся неизменным и общим для всех. Нашим подопечным необходимо постоянное медицинское сопровождение и высокотехнологичные обследования.

Современная медицина помогает справиться со многими детскими заболеваниями. Но для того, чтобы подобрать по-настоящему эффективное лечение, требуется сложная и дорогостоящая диагностика. Часто её невозможно провести в обычных больницах.

При оплате анализов всем клиентам Гемотест начисляются бонусы. Во время акции можно направить 50% начисленных бонусов на выполнение диагностики для детей с тяжелыми заболеваниями. Необходимые молекулярно-генетические исследования для подопечных нашего фонда будут проведены на базе технологического комплекса Гемотест.

Как помочь детям?

При оплате анализов всем клиентам лаборатории начисляется бонусный кешбэк*. Во время акции можно будет пожертвовать 50% начисленных бонусов на выполнение лабораторной диагностики для детей с серьёзными нарушениями здоровья. Гемотест добавит к получившейся сумме свой целевой взнос и бесплатно проведёт высокотехнологичные генетические исследования для подопечных нашего фонда на базе своих лабораторий.

Где и когда будет проходить акция?

С 24 мая по 7 июня во всех лабораторных отделениях Гемотест.

Как можно будет узнать о ее итогах?

Все участники акции обязательно получат подробный отчёт о расходовании пожертвований.

Почему именно Гемотест?

· Огромный опыт. Лаборатория Гемотест ежедневно проводит сотни тысяч анализов, в том числе сложных молекулярно-генетических исследований.
· Передовые технологии и оборудование. Анализы выполняются в собственном технологическом комплексе с многоуровневым контролем качества. Полная автоматизация процесса практически исключает влияние человеческого фактора.
· Научная работа. Специалисты Гемотеста много лет проводят исследования в области онкогенетики, онкогематологии, аллергодиагностики, диагностики бактериальных инфекций.

*Кешбэк составляет 10% от стоимости исследований. Тем, кто младше 25 и старше 50 лет, начисляется кешбэк в размере 15%.

Читать про акцию на сайте Гемотест: https://vk.cc/colG1z

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!