ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

Красно-белая мечта Кирилла Ялового

7фото
blank

Всероссийский благотворительный проект "Мечтай со мной" продолжает исполнять заветные желания подопечных фонда «ДоброСвет». На этот раз героем доброго проекта стал 11-летний Кирилл Яловой из небольшого города Бутурлиновка Воронежской области, мальчик мечтал побывать на матче любимой футбольной команды “Спартак”.

 

Когда тебе 11, ты увлеченно смотришь футбол и болеешь за любимую команду, заветную мечту угадать несложно. Кирилл грезил побывать на матче “Спартака”. Чтобы быть похожим на спортивных кумиров, мальчик упорно занимался в футбольной секции при школе.

– Кирилл пробовал свои силы в обороне и в воротах. С командой участвовал в областных соревнованиях по футболу. – говорит Елена Яловая, мама Кирилла.

К сожалению, в спортивную карьеру Кирилла вмешалась болезнь. В прошлом году ему поставили диагноз – лимфома. И теперь большую часть времени мальчик проводит не на стадионе, а дома и в больницах. Перед очередной госпитализацией проект “Мечтай со мной” воплотил давнее желание Кирилла: 19 августа вместе с мамой мальчик отправился на московский стадион, чтобы увидеть противостояние принципиальных соперников “Спартака” и “ЦСКА”. (Источник: https://xn--80ajnaldhgc0ai3d.xn--p1ai/dreams)

 

Болезнь лишает ребёнка множества возможностей быть счастливым. Но сила добрых рук, протянутых навстречу, позволяет прогуляться до мечты и вселить надежду на будущее.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!