ДоброСвет
Подопечные получили
за февраль 3 484 306 руб.
за 2024 год 6 451 368 руб.
подробный отчет

«Литературная гостиная»

1фото
blank

29 октября в ресторане «Олимп Вкуса» состоялся второй благотворительный музыкально-поэтический вечер «Литературная гостиная» в поддержку детей Воронежской области с онкогематологическими заболеваниями.

Организаторами мероприятия выступили – Женсовет ГС «Лидер» и ресторан «Олимп Вкуса» - удалось создать атмосферу интеллектуального вечера по-настоящему тёплой и по-осеннему уютной. В программе вечера произведения русских поэтов и композиторов в исполнении актеров Воронежского драматического театра им. А. Кольцова и учащихся музыкального училища им. М.Л. Ростроповича.

Все собранные средства будут направлены в фонд «ДоброСвет» для поддержки детей с онкозаболеваниями.
_____________


Напомним, что Женсовет ГС «Лидер» уже много лет является активным участником воронежской благотворительности. Участницы объединения стараются каждый раз предложить какой-то новый формат проекта, который станет не только эффективным с точки зрения сбора благотворительных пожертвований, но и будет наполнен внутренним смыслом, способным объединить разных по возрасту, профессиям, сферам интересов людей в едином стремлении помогать и совершать добрые дела.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за февраль 3 484 306 рублей
за 2024 год 6 451 368 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!