ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

Лучший подарок для Марины - ваша помощь!

1фото
blank

Сегодня маленькая Марина Дуденко отмечает свой день рождения. И главное ее желание - быть здоровой!

За 6 лет ее жизни накопилось столько воспоминаний, что не каждый взрослый может представить такое количество. И, к сожалению, не все воспоминания вызывают улыбку на лице.

Марина с самого рождения была активной, веселой и дружелюбной девочкой. И никакие трудности не заставят Марину перестать улыбаться. Яркая, дружелюбная и позитивная девочка, которая готова бороться за свою жизнь!

А у нас продолжается акция #Мариненуженчеловек, и к нам присоединяются, все новые и новые волонтеры! Рассказываем о прошедшем мероприятии и будущем событии:

В помощь Марине включились люди, знающие об этой проблеме глубоко. Это люди , сами перенесшие онкологические заболевания.
В пятницу 2 июля они организовали и провели онлайн мастер-класс Дарьи Светловой по рисованию. Участники рисовали пейзаж углем и белой пастелью.
По итогу мастер-класса удалось собрать - 1000 рублей.

Добрый друг фонда Валерия Робустова https://www.instagram.com/robusto_va/?hl=ru проведет благотворительную лекцию "Как снимать сториз так, чтобы было интересно". Пройдет познавательная встреча 15 июля в 19:00 в конференц-зале компании "Ростелеком". На встрече всего 30 мест. Чтобы стать участником необходимо заполнить анкету в инстаграм профиле robusto_va

Вы также можете стать участником фандрайзинговой акции и поздравить Марину с днем рождения.
До конца августа вы можете придумать и воплотить в жизнь любую идею, которая поможет собрать для девочки необходимую сумму - 19 588 911 рублей на иммунотерапию.
Мы подготовили для вас подробную инструкцию, как создать событие —> https://dobro-svet.ru/o-fonde/novosti/marinenuzhenche..

Также помочь Марине можно на сайте фонда dobro-svet.ru или отправить смс на короткий номер 3434 со словом ДОБРОСВЕТ и суммой через пробел.

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!