ДоброСвет
Подопечные получили
за март 4 646 430 руб.
за 2024 год 11 131 909 руб.
подробный отчет

Масштабы Ярмарки Яблок растут от года к году!

1фото
blank

Помимо помощи в организации, многие из них предоставят призы и подарки посетителям ярмарки, за что также говорим спасибо.

В этот раз титульным партнером стала ГК "Развитие" — девелопер нового формата, который создает эффективные пространства для жизни и бизнеса. ГК «Развитие» входит в топ 25 крупнейших застройщиков в России по объему текущего строительства и занимает лидирующую позицию в Воронежской области. В 2023 году Группа Компаний стала федеральным девелопером, расширив свою географию присутствия в регионах РФ.

Генеральным партнером является ГК "Таркос". Это крупный региональный бренд, который специализируется на производстве пива, напитков на его основе, а также безалкогольных напитков. Сочетание традиционных рецептов и высокотехнологичного производства, творческих проектов и предпринимательской ответственности - основные принципы деятельности Таркос.

Наши официальные партнеры:
АО «Острогожсксадпитомник» — современное агропромышленное производство. Поставщик фруктов, овощей, зерновых культур, мяса мраморной говядины.
Агентство событий Олеси Зубковой — занимается частными праздниками и деловыми событиями под ключ: от идеи до создания.
Нотариальная палата Воронежской области — команда надежных и ответственных профессионалов, которые помогли тысячам воронежцев решить самые сложные юридические вопросы.
Тепличный комплекс "Родина" — компания обеспечивает своих клиентов экологически чистыми овощами и зеленью в течение всего года.
ООО «АврораТранс» является одним из крупнейших перевозчиков и поставщиков нерудных материалов и сельскохозяйственной продукции посредством собственного автопарка.
ФК «Факел» - огнеопасный профессиональный футбольный клуб Российской премьер-лиги. Без преувеличения гордость Воронежской Области.
И само собой место проведение всей ярмарки в этом году — ТРК "Арена". Это не только место для покупок, но и место для совместного отдыха. В центре предусмотрены разнообразные виды развлечений для всей семьи, кафе и рестораны, а также многозальный кинотеатр.

Фонд "ДоброСвет" ценит своих партнеров и рад работать с многими из них уже не первый год. Общими усилиями в эту субботу пройдет самая масштабная из всех Ярмарок Яблок, которые были. Ждем вас с 12:00 до 17:00 в ТРК Арена!

Отчеты фонда

Отчеты и действия фонда максимально прозрачны, для нас важна публичность информации — это знак доверия.

за март 4 646 430 рублей
за 2024 год 11 131 909 рублей
Посмотреть подробные отчеты
подпишитесь на нашу рассылку

Вы можете подписаться на рассылку и быть в курсе всех событий, связанных с нашим фондом!